09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин остался доволен первой встречей с Зеленским

Президент России Владимир Путин поделился своим впечатлением от первой встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

Отметим, что лидеры двух стран еще ни разу не встречались, а только несколько раз общались по телефону.

В понедельник, 9 декабря, их переговоры стали первой двухсторонней встречей в рамках саммита в «нормандском формате» в Елисейском дворце в Париже.

«Доволен», — сказал Владимир Путин журналистам, комментируя итоги разговора с Зеленским, передает РИА Новости.

После переговоров двух президентов начался ужин «нормандской четверки».

Отметим, что встреча лидеров России, Франции, Германии и Украины длилась более двух часов. Известно, что стороны обсуждали ранее подготовленный проект совместного документа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.