18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко разрешил жителям Ленобласти отдыхать 31 декабря

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил 31 декабря выходным днем. Эту информацию корреспонденту «Мойки78» подтвердили в администрации главы региона.

«В ближайшее время будет опубликован официальный документ»,
— сказала собеседница издания.

Она добавила, что рабочий день перенесут со вторника на субботу. Работать жителям придется 28 декабря.

Стоит отметить, что официально по России 31 декабря является рабочим днем. Решение о переносе выходных дней в правительстве приняли заблаговременно и чиновники не намерены его пересматривать. При этом работодатели могут сами отпустить своих сотрудников и сделать последний вторник месяца нерабочим.

Ранее «Мойка78» писала, что проект о переносе одного из выходных дней года на 31 декабря внесут в Госдуму.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.