20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У авиабазы в Афганистане прогремел взрыв

Десятки человек пострадали в результате взрыва в Афганистане. Он прогремел в провинции Баграм.

Об этом сообщает РИА Новости. Подробности инцидента пока не уточняются. Отмечается лишь, что в результате взрыва пострадали более 30 человек.

В августе этого года взрыв произошел в афганском городе Кундуз. Тогда погибло около дести человек. Отмечалось, что взрыв произвел террорист-смертник.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.