03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На гребне антициклона: в Петербурге будет холодно, но без снега

Петербург находится под влиянием гребня антициклона. О том, какая погода ожидает горожан в среду, 11 декабря, рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Как написал метеоролог у себя в Facebook, осадков не ожидается. В Северной столице будет облачно, а столбик термометра опустится до трех градусов со знаком минус. При этом ветер будет дуть с юга, а его порывы достигнут 9 м/с.

«Атмосферное давление будет слабо падать, и барометры покажут 762 мм ртутного столба»,
— добавил Леус.

Ранее «Мойка78» писала, что Жилищный комитет не нашел, к чему придраться в уборке внутриквартальных территорий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.