09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Дождь» из камней превратил Chevrolet на Бакунина в автохлам

В центре Петербурга владелец Chevrolet лишился заднего стекла и получил поврежденный багажник. На автомобиль упал кусок штукатурки.

«Дождь» из камней прошел на проспекте Бакунина. ЧП случилось в районе дома №17. Обломки валялись на тротуаре и задели лишь один припаркованный рядом автомобиль. Видео с места происшествия в социальные сети выложили очевидцы.

«Разбитый автомобиль к Новому Году — тот ещё подарок. Тот, кто попадал в подобную ситуацию знает, как сложно и долго взыскивать компенсацию потерь»,
— пишут авторы поста в группе «Центральный район за комфортную среду обитания».

Как отмечают «Санкт-Петербургские ведомости», местные жители и продавцы из соседнего магазина сами быстро огородили опасный участок. Они оцепили его веревкой и повесили предупреждающую табличку. Здание уже начали обследовать сотрудники ЖКС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.