13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Только 11% россиян сделают себе подарок на Новый год

Каждый девятый житель России (11%) планирует купить себе новогодний подарок. Большинство участников опроса (74%) готовят подарки для родственников. Примерно четверть (24%) хотят купить их и для друзей.

Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса по поиску работы Superjob. Как сообщает РИА Новости, любимых будут поздравлять 38%. Нашлись и те, кто не планирует дарить подарки на Новый год. Такой вариант ответа выбрали 11% россиян.

Уточняется, что каждый восьмой житель России готовит новогодние подарки для коллег. Их количество растет в связи с увеличением дохода. 16% женщин и 8% мужчин намерены поздравить сослуживцев. 

Добавим, что исследование проводилось в 675 населенных пунктах России в период с 25 ноября по 7 декабря. Участие в опросе приняли 5 тыс. представителей экономически активного населения старше 18 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.