09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Единое окно» для инвесторов откроется по новому адресу

«Единое окно» для инвесторов и СПб ГБУ «Управление инвестиций» изменяет свои правила работы. Они вступят в силу с 19 декабря текущего года.

Так, теперь специалисты буду оказывать услуги по новому адресу. «Единое окно» откроется в АДК «Невская Ратуша» по адресу Новгородская ул., д.20, лит. А. Об этом сообщает пресс-служба комитета по инвестициям Петербурга. 

Вход будет осуществляться с Новгородской улицы, через первый этаж. Время работы будет обычным. По будням «Единое окно» будет оказывать свои услуги с 09:00 до 18:00. В пятницу до 17:00, короткий день. Суббота и воскресенье традиционно остаются выходными.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на инвестиционном форуме бизнесмены оценили Петербург. Директор СПб ГБУ «Управление инвестиций» Алексей Силкин отметил, что «единое окно» для инвесторов является современным и доступным механизмом, который содействует реализации инвестиционных проектов в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.