04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Быстрый путь в морг»: петербуржцы заметили зацеперов в Приморском районе

Очевидцы сообщают о замеченных зацеперах недалеко от Комендантского проспекта. Мнения петербуржцев разделились: кто-то ностальгирует, кто-то осуждает молодых людей и говорит об опасности такого дела.

Сообщение о зацеперах появилось в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте». Судя по фотографии, двое молодых людей цепляются за трамвай. Очевидец сообщает, что на замечания они не реагируют. В комментариях к посту разгорелись споры по поводу такого занятия.
«Хоть у кого-то нормальное детство без интеренета!»,
— радуется Георгий.
«Потом нормальная юность, молодость, зрелость, старость. Только без ног»,
— отвечает ему Иван.
«Ух! Бунтарский дух жив! А вы говорите все в интернете сидят!»,
— воодушевлен Алексей.
«Бунтарский дух против чего? Против своих ног?»,
— вновь негодует Иван.
«Быстрый и интересный путь в морг»,
— подытожил Сергей.

Ранее «Мойка78» писала, что на Маршала Жукова зацепер зайцем прокатился на маршрутке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.