31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дело насильника и убийцы из Подпорожья ушло в суд

В Ленинградский областной суд направлено уголовное дело рецидивиста из Подпорожья, который обвиняется изнасиловании и убийстве.

Как сообщает прокуратура Ленобласти, по версии следствия, 35-летний обвиняемый в октябре 2018 года пришел в гости к знакомой. Там пара стала распивать спиртное. После чего обвиняемый напал на женщину, изнасиловал, а чтобы подавить сопротивление, ударил ее несколько раз ножом. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте преступления.

Отмечается, что злоумышленник ранее уже был судим. Обвинительное заключение утверждено, материалы дела направлены в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Колпино ищут мигранта, который напоил и изнасиловал школьницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.