30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Склад тлеет, пожарные ликвидировали открытое горение на Салова

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение в ангаре на улице Салова во Фрунзенском районе Петербурга. Теперь склад тлеет на 100 «квадратах».

Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Петербургу. Так, открытое горение в ангаре было ликвидировано в 21:16 в пятницу, 13 декабря. Сейчас склад тлеет на площади в 100 квадратных метров, пожарные заливают обрушившийся ангар.

Напомним, о пожаре стало известно вечером пятницы, 13 декабря. Площадь пожара составила 2,2 тыс. «квадратов», ангар обрушился по всей площади. С территории складов эвакуировали 100 человек, в результате никто не пострадал. В металлическом ангаре хранились автозапчасти и легковоспламеняющиеся жидкости.

Ранее «Мойка78» писала, что запах от мощного пожара на Салова дошел через весь Петербург до Петроградки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.