14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Определен лучший фильм 2019 года

Кинокритик журнала The Hollywood Reporter Тодд МакКарти выбрал лучшие фильмы 2019 года. Соответствующий список возглавило кино Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».

Лента повествует об актере Рике Далтоне и его дублере Клиффе Буте, которые пытаются найти свое место в меняющемся Голливуде. Главные роли исполнили актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Сюжет фильма пересекается с биографией актрисы Шэрон Тейт.

На второе место кинокритик поставил криминальный триллер «Неограненные драгоценности» Бена и Джошуа Сэфди. Третью строку занял фильм «Маленькие женщины» Греты Гервиг.

Также в число лучших вошел фильм «Ирландец» Мартина Скорсезе. За ним расположились «Портрет девушки в огне» Селин Сьяммы, «Последний черный в Сан-Франциско» Джо Талбота и «Ford против Ferrari» Джеймса Мэнголда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.