05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Определен лучший фильм 2019 года

Кинокритик журнала The Hollywood Reporter Тодд МакКарти выбрал лучшие фильмы 2019 года. Соответствующий список возглавило кино Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».

Лента повествует об актере Рике Далтоне и его дублере Клиффе Буте, которые пытаются найти свое место в меняющемся Голливуде. Главные роли исполнили актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Сюжет фильма пересекается с биографией актрисы Шэрон Тейт.

На второе место кинокритик поставил криминальный триллер «Неограненные драгоценности» Бена и Джошуа Сэфди. Третью строку занял фильм «Маленькие женщины» Греты Гервиг.

Также в число лучших вошел фильм «Ирландец» Мартина Скорсезе. За ним расположились «Портрет девушки в огне» Селин Сьяммы, «Последний черный в Сан-Франциско» Джо Талбота и «Ford против Ferrari» Джеймса Мэнголда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.