19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Петергофском шоссе образовался «паровозик» из пяти авто

Очевидцы сообщают, что пять легковушек образовали «паровозик» на Петергофском шоссе перед супермаркетом «О’кей».

Как пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», массовая авария произошла на Петергофском в сторону станции метро «Автово». Вереница из участников ДТП растянулась по Петергофскому шоссе, недалеко от магазина «О’кей» на улице Партизана Германа.

По словам очевидцев, авто получили небольшие повреждения, однако участники аварии ждут сотрудников ДПС.

Ранее «Мойка78» писала, что на Октябрьской набережной «ГАЗель» протаранила ограждение и едва не улетела в Неву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.