02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Песков озвучил главное условие для продления транзита газа через Украину

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал условие для продолжения транзита газа через Украину.

Транзит российского газа в Европу продолжится при условии сохранения экономической целесообразности для «Газпрома». Об этом Песков заявил в эфире программы «Большая игра» на Первом канале.

Он добавил, что этот вопрос обсуждали в составе делегаций России и Украины на «нормандском саммите» в Париже 9 декабря. На переговоры во французскую столицу для этого приехали руководители компаний. Дискуссия была детальной, с цифрами, пояснил Песков. По его словам, трудности по газовой теме все еще остаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.