10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Напившуюся наркотиков 13-летнюю девочку откачивают в реанимации

Полиция Кировского района Петербурга проверяет информацию об отравлении несовершеннолетней психотропным веществом. Девочку 13 лет накануне, 16 декабря, госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

В приемный покой юную пациентку доставили поздно ночью. Медики передали данные в правоохранительные органы, после чего началось расследование. Стражи порядка уже допросили подругу потерпевшей, которая находилась с ней в тот момент.

«Девочка пояснила, что на прогулке они познакомились с тремя молодыми людьми, один из которых под видом минеральной воды дал несовершеннолетней бутылку с неизвестным веществом, откуда девочка и сделала глоток»,
— рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Медикам уже удалось восстановить тип наркотиков, которые приняла подросток. Сейчас полиция ищет «щедрых» прохожих, которые дали ей опасную жидкость.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.