14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сбитый на Литейном пешеход выжил, но получил крайне тяжелые травмы

Стали известны подробности ДТП с пешеходом, которое произошло на Литейном проспекте ночью 18 декабря. Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, пострадавший получил крайне тяжелые травмы.

По предварительной информации, около половины пятого утра на Литейному проспекте, 31, 22-летний водитель за рулем Kia Rio сбил мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавший. которому на вид около 35 лет был госпитализирован.

Ранее об аварии сообщали читатели «Мойки78». Сперва поступала информация, что пострадавший не подает признаков жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.