08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный мигрант на Наставников ночью срывал звонки и пинал машины

В Красногвардейском районе Петербурга минувшей ночью сон мирных жителей нарушил пьяный мигрант.

Как сообщают пользователи соцсети «ВК» группы «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на проспекте Наставников в доме №14 среди ночи пьяный мигрант сорвал со стены на пятом этаже квартирные звонки. Жильцы «отомстили» хулигану, после чего он покинул место преступления. Но история его приключений на этом не закончилась.

Выбежав на улицу, мигрант начал колотить по припаркованным машинам, многие поцарапал. Хулигана отловили и сдали в полицию. На многих машинах правоохранители оставили записки с информацией, что виновника повреждений можно найти в 13 отделе полиции.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что выпивший хулиган разбил стекло Ford Transit стоимостью 7 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.