13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе на месте пожара найден труп пьющей женщины

После пожара в частном доме в Красном Селе найден обгоревший труп хозяйки.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 18 декабря, в 14:49 в МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Лермонтова. Загорелся частный дом №42, рубленый, с мансардой, размером 6х7 квадратных метров. В результате пожара в доме выгорела обстановка и перекрытия на первом этаже и чердак. Пожар был ликвидирован к 15:50.

К ликвидации пожара привлекалось две машины спецтехники и 10 человек личного состава МЧС.

Как установили дознаватели, очаг возгорания был внутри дома.

При разборе завалов на месте пожара был найден обгоревший женский труп. Соседи рассказали, что в доме проживала 51-летняя женщина, которая длительное время злоупотребляла спиртными напитками.

Тело погибшей было направлено в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на месте пожара в деревне Парицы нашли обгоревший труп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.