30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С 21 декабря в Петербурге перекроют движение транспорта на двух дорогах

В Петербурге с 21 декабря начнут действовать новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта.

Так, согласно графику, в течение всех выходных по 22 декабря будет ограничено движение транспорта по улице Седова у дома 97 от Белевского переулка до улицы Шелгунова. Перекрытие будет обусловлено прокладкой водопровода, о чём сообщает ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга«. 

Кроме того, также движение транспорта будет закрыто по Гранитной улице от Новочеркасского проспекта до Малоохтинского проспекта. Это продлится до 20 февраля 2020 года и обусловлено реконструкцией газопровода. Информацию об этом передаёт «ПетербургГаз».

Так, в каждом из случаев производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.