01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин и Лукашенко подняли вопрос товарооборота на встрече перед заседанием совета

Началась встреча российского лидера Владимира Путина с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Перед началом заседания Высшего Евразийского экономического совета государственные лидеры решили посовещаться.

Свой диалог они начали с темы таварооборота между странами.

«Когда мы начинали этот процесс, у нас товарооборот был 9 миллиардов долларов. Сейчас он 35,5. Это зримый результат»,
— заметил Владимир Путин.

Ранее президент России Владимир Путин заверил, что Москва будет стремиться заключить соглашение о транзите газа с Украиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.