13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Комитет по благоустройству рассказал о последствиях самого страшного урагана декабря

В Петербурге во время шторма упали порядка 420 деревьев. К такому выводу пришли сотрудники комитета по благоустройству.

Как сообщает комитет по благоустройству Петербурга 20 декабря, зафиксированы 2 случая падения деревьев на автомобили в Московском районе, 2 случая падения веток на машины в Выборгском и Центральном районах, а также один случай –на провода в Удельном парке.

Наиболее сильно пострадал Красносельский район. Там смело 102 дерева.

Отметим, что в настоящий момент раскряжевано и вывезено – 124 дерева.

В комитете обязались ликвидировать последствия урагана до 25 декабря. Впрочем, остались лишь деревья, которые не мешают ни проходу людей, ни проезду автотранспорта.

Как ранее писала «Мойка78», власти Петербурга подсчитали ущерб новогоднему оформлению от шторма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.