26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Токсово залили полыхающий на 60 «квадратах» дом

Во Всеволожском районе Ленобласти, в Токсово, 20 декабря произошел серьезный пожар в доме на площади 60 кв. м.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленингрдской области, ЧП произошло около пяти часов вечера.

На месте происшествия работали дежурные смены 94 пожарно-спасательной части и 104 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона.

Потушить пламя удалось потушить к 18:06.

Как ранее писала «Мойка78», кости лежали на кровати: на Народного ополчения после пожара нашли труп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.