01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель BMW спешил за подарками к Новому году в ДЛТ и встал вторым рядом

Очевидцы сообщают о брошенной во втором ряду на Большой Конюшенной улице машине BMW возле ДЛТ. В результате не смог проехать автобус.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте» вечером субботы, 21 декабря. По их словам, водитель автомобиля BMW так спешил купить подарки к Новому году в ДЛТ, что припарковал свою машину прямо во втором ряду на проезжей части в Центральном районе Петербурга. В результате встал автобус.

Петербуржцы быстро отреагировали на парковку BMW и не забыли оставить лаконичное послание на стекле: «дебил».

Судя по выложенной видеозаписи, водителю автобуса все-таки удалось проехать не без помощи посторонних.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.