17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В музее Ахматовой «особенный автор» презентовал книгу «Раздольские рассказы»

В музее Анны Ахматовой презентовали книгу «Раздольские рассказы», которая наконец вышла в свет.

Как сообщает «ЛенТВ24«, автор книги Владимир Долматов страдает тяжелым физическим недугом и не способен даже держать ручку в руке.

Жизнь Владимира изменилась после знакомства с благотворительным фондом «Перспективы». Дом сопровождаемого проживания расположен в деревне Раздолье Приозерского района. Именно там он создает свои произведения.

Пока «Раздольские рассказы» вышли небольшим тиражом — 500 экземпляров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.