20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Безумный петербуржец напал на прохожих на Петергофском шоссе

Очевидцы сообщают о безумном петербуржце, который на автомобиле нападал на прохожих в ЖК «Солнечный город» на Петергофском шоссе в Красносельском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером понедельника, 23 декабря. По их словам, неадекватный петербуржец нападал на людей на территории жилого комплекса, сбивал их на авто и таранил чужие машины.
«Стрелял из пистолета, пытался скрыться с места преступления, но из-за узких дорог и припаркованных авто не смог»,
— говорят очевидцы.

Очевидцы отмечают, что в конце концов он был задержан и сотрудниками охраны и передан полиции.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский предприниматель продавал санкционку, которую пришлось сжечь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.