27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Галина Волчек попала в реанимацию

Знаменитый российский режиссер Галина Волчек была госпитализирована в тяжелом состоянии. Она попала в реанимацию.

Как сообщает телеканал «РЕН-ТВ», 86-летняя Волчек сейчас находится в коме. Информация о случившемся появилась во вторник, 24 декабря.

Другие подробности не приводятся.

Добавим, что Галина Волчек родилась в 1933 году. Она является автором таких работ, как «Три товарища», «На дне» и «Вишневый сад». С 1989 года Волчек — художественный руководитель Московского театра «Современник».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.