30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Аналитики выяснили, куда петербуржцы поедут на новогодние праздники

Примерно 40% новогодних запросов петербуржцев посвящены путешествиям по России. Самым популярным заграничным направлением среди жителей Петербурга стала Турция. К такому выводу пришли аналитики «Яндекс.Путешествий».

Как сообщили в компании, эксперты проанализировали туристические запросы с 15 ноября по 15 декабря на зимние каникулы. Вторым по популярности направлением стала Италия. Замыкающим в тройке лидеров оказался Таиланд.

Четвертую строку заняли ОАЭ. Пятой стала Финляндия. Шестое и седьмое места достались Испании и Китаю соответственно. Далее в списке популярных среди петербуржцев направлений расположилась Эстония.

Девятой оказалась Греция. Десятку стран, куда жители Петербурга поедут на новогодние каникулы, замкнула Франция. В топ-15 также вошли Германия, Япония, Вьетнам, Чехия и Соединенные Штаты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.