27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рождественская ярмарка открылась на Московском вокзале

Рождественская ярмарка начала свою работу сегодня, 24 декабря на Московском вокзале в Санкт-Петербурге, рассказали в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Как уточнили представители ОЖД, вход на ярмарку является бесплатным, прийти может любой желающий.
Торговые ряды можно будет найти между залами ожидания и вторым кассовым залом. Работать лавочки будут с 13:30 до 22:30. Приобрести праздничный сувенир на ярмарке можно будет вплоть до 12 января.

А вот уже успевшая стать традиционной рождественская ярмарка возле ТЮЗа в этом году переехала: теперь выпить горячий глинтвейн и купить подарки родным можно на Манежной площади и на Малой Садовой. Таким образом, с этого года торговая площадка развернулась в историческом центре Петербурга, пишет «Мойка78». Свою работу эта ярмарка прекратит 13 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.