23:01, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дацик задержан за попытку пересечь границу Эстонии на лодке

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик пытался пересечь российско-эстонскую границу на лодке. Его задержали правоохранители.

Как рассказала супруга Дацика, боец помогал своему другу сбежать из страны. По словам Виктории, в настоящее время против бойца возбудили уголовное дело по статье «Незаконное пересечение границы, совершенное группой лиц по предварительному сговору». 
«Он нам дом ремонтировал, зовут вроде Дима. Говорит, ему надо срочно перебраться через границу. Причин не знаю. Ну и на жалость надавил, трое детей у него, говорит. Вот Слава и согласился»,
— рассказала жена Дацика. 

Её слова передаёт РЕН-ТВ. Так, боец должен был указать мужчине направление. Тем не менее, на пути якобы всё сломалось и их прибило к берегу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.