20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Четыре авто выстроились в «паровозик» на Московском

Очевидцы сообщают о ДТП с участием сразу четырех машин в Адмиралтейском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером вторника, 24 декабря. По их словам, четыре авто выстроились в «паровозик» возле дома 43 по Московскому проспекту в Адмиралтейском районе Петербурга.

В комментариях к посту пользователи предположили, что причиной аварии стало несоблюдение дистанции. Другие же предполагают, что аварийную ситуацию создала непогода, а именно дождь. Затора на месте ДТП нет. О пострадавших не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что похожая история произошла 24 декабря и на КАД, где на внешнем кольце произошла массовая авария из четырех машин в сторону Выборгского шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.