04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Четыре авто выстроились в «паровозик» на Московском

Очевидцы сообщают о ДТП с участием сразу четырех машин в Адмиралтейском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером вторника, 24 декабря. По их словам, четыре авто выстроились в «паровозик» возле дома 43 по Московскому проспекту в Адмиралтейском районе Петербурга.

В комментариях к посту пользователи предположили, что причиной аварии стало несоблюдение дистанции. Другие же предполагают, что аварийную ситуацию создала непогода, а именно дождь. Затора на месте ДТП нет. О пострадавших не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что похожая история произошла 24 декабря и на КАД, где на внешнем кольце произошла массовая авария из четырех машин в сторону Выборгского шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.