25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россияне потеряли новогоднее настроение, половина не будет украшать дом

Половина россиян не собирается украшать дом к Новому году, — таковы результаты опросов медиапроектов Mail.ru Group. При этом большая часть планирует встречать праздник дома.

Так, только 48% россиян намерены украсить дом для встречи Нового года. Бюджет на праздничный декор у большинства не превысил двух тысяч рублей. Только 10% готовы потратить на украшения от пяти до десяти тысяч рублей.

Еще 64% россиян собираются потратить на новогодний стол не больше пяти тысяч рублей. Классическому новогоднему меню (оливье, селедка под шубой, холодец) отдают предпочтение 62% жителей страны. Только 23% решили удивлять гостей новыми рецептами.

Ранее «Мойка78» писала о том, какие подарки приготовили петербуржцы на Новый год. Чаще всего жители Северной столицы искали в декабре подарки для детей. Однако больше всего денег будет потрачено на подарки для взрослых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.