Контрольно-счетная палата Петербурга запланировала 35 проверок городских организаций и учреждений на следующий год. Все они получают деньги из бюджета Петербурга.
Об этом сообщает пресс-служба КСП.
Уточняется, что в планах аудиторов – проверить Архивный комитет, Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Комитет по физической культуре и спорту, ГАТИ.
На очереди также – учреждения здравоохранения, в том числе Городская психиатрическая больница № 6, Детская городская клиническая больница № 5 имени Н.Ф.Филатова.
Проверка ждет лицей имени Карла Фаберже, центр подготовки спасателей, 11 муниципальных образований, «Фонд — региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» и другие учреждения.
Ранее «Мойка78» писала о том, что КСП возобновит проверку стадиона «Газпром Арена» на Крестовском острове.