07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Смольном Беглов вручил петербуржцам госнаграды

Губернатор Петербурга Александр Беглов в среду, 25 декабря, в Смольном вручил государственные награды жителям города по поручению президента России Владимира Путина. Об этом сообщили в администрации Петербурга.

Глава города заявил, что в нынешнем году Петербург добился серьезных успехов почти по всех сферах жизни. Вместе с тем он отметил «значительную долю труда» присутствующих в общих достижениях.

Уточняется, что медали, ордена и почетные звания за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу получили деятели образования и науки, культуры и здравоохранения, а также лучшие специалисты строительной отрасли и промышленности.

Коллектив ОАО «Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М.Кирова» получил благодарность президента России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.