03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Активисты выступили против творчества Шнурова с помощью его деда

Активисты собрались у Казанского собора в Петербурге, чтобы выступить против творчества лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. В качестве аргумента привели его деда — героя Великой Отечественной войны.

Как сообщает 78.ru, акция прошла днем среды, 25 декабря. Участники были в футболках с надписями от якобы лица дедушки Сергея — Павла Шнурова. На них сообщалось, что музыкант «нравственно развращает Россию», а герой Отечественной войны ее «будет укреплять». Участники считают, что сейчас общество деградирует. Они также раздали прохожим флаеры.

По словам одного из участников акции, Шнуров-младший «талантливо навязывает» обществу определенное поведение и мышление, которое считает нормальным, однако на самом деле «нехарактерно для русского человека». Организатор заявил, что хочет встретиться с музыкантом и поговорить об этом.

Добавим, пока Шнуров никак не отреагировал на акцию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.