19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы полетят из Пулково греться в Доминикану на час позже

Рейс авиакомпании Azur Air в город Ла Романа в Доминиканской Республике из Петербурга задержали утром в четверг, 26 декабря. Самолет должен был вылететь в 7:00. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

На сайте воздушной гавани уточняется, что вылет рейса в Доминикану из Петербурга перенесли на час. Он назначен на 8:00. Причины задержки остаются неизвестными.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пассажирам пяти рейсов, вылетающих из Пулково, пришлось задержаться в Петербурге в среду, 25 декабря. Еще один рейс вчера отменили. Речь идет о самолете, который должен был отправиться в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.