09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На «Автоелку-2019» в Петербурге приедет новогодний Жиринобус

Вслед за волшебными трамваями на улицы Петербурга выйдет Жиринобус — празднично украшенный ретро-автобус от партии ЛДПР.

Первый рейс необычный транспорт совершит 28 декабря. В этот день Жиринобус приедет на уже ставшую традицией «Автоёлку-2019», на которой автомобилисты выстраиваются в форме новогодней ели. В Петербурге флэшмоб проводится с 2016 года.

Жиринобус будет курсировать по дорогам Северной столице все новогодние каникулы. Это автобус КАВЗ прошлого века, наряженный усилиями активистов партии ЛДПР, сообщили в пресс-службе партии.

Ранее «Мойка78» писала, что на маршруты в Петербурге вышли волшебные трамваи, украшенные сотнями лампочек новогодней иллюминации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.