13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Автоелку-2019» в Петербурге приедет новогодний Жиринобус

Вслед за волшебными трамваями на улицы Петербурга выйдет Жиринобус — празднично украшенный ретро-автобус от партии ЛДПР.

Первый рейс необычный транспорт совершит 28 декабря. В этот день Жиринобус приедет на уже ставшую традицией «Автоёлку-2019», на которой автомобилисты выстраиваются в форме новогодней ели. В Петербурге флэшмоб проводится с 2016 года.

Жиринобус будет курсировать по дорогам Северной столице все новогодние каникулы. Это автобус КАВЗ прошлого века, наряженный усилиями активистов партии ЛДПР, сообщили в пресс-службе партии.

Ранее «Мойка78» писала, что на маршруты в Петербурге вышли волшебные трамваи, украшенные сотнями лампочек новогодней иллюминации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.