01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Трамвай сошел с рельсов на проспекте Просвещения

Очевидцы сообщают о трамвае, который сошел с рельсов в Выборгском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером четверга, 26 декабря. По их словам, трамвай сошел с рельсов на перекрестке проспектов Просвещения и Светлановского. Два вагона встали поперек дороги.
«Дрифтанул!»,
— пишет Виталий.
«Психанул»,
— считает Наталья.

Судя по сервису «Яндекс. Пробки», на перекрестке немного затруднен проезд, однако пробки нет. Водителям придется немного подождать на участке от проспекта Культуры до Светлановского, однако дальше проезд свободен. Затруднено движение и на участке Светлановского проспекта от Суздальского до Просвещения.

Ранее «Мойка78» писала, что пикап Mitsubishi пытался проскочить на Коммуны, но собрал две машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.