17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Трамвай сошел с рельсов на проспекте Просвещения

Очевидцы сообщают о трамвае, который сошел с рельсов в Выборгском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером четверга, 26 декабря. По их словам, трамвай сошел с рельсов на перекрестке проспектов Просвещения и Светлановского. Два вагона встали поперек дороги.
«Дрифтанул!»,
— пишет Виталий.
«Психанул»,
— считает Наталья.

Судя по сервису «Яндекс. Пробки», на перекрестке немного затруднен проезд, однако пробки нет. Водителям придется немного подождать на участке от проспекта Культуры до Светлановского, однако дальше проезд свободен. Затруднено движение и на участке Светлановского проспекта от Суздальского до Просвещения.

Ранее «Мойка78» писала, что пикап Mitsubishi пытался проскочить на Коммуны, но собрал две машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.