14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиры «Таврии» вышли на Московском вокзале спустя 43,5 часа

В Петербург в пятницу, 27 декабря, прибыл поезд из Севастополя. Пассажиры локомотива «Таврия» вышли на Московском вокзале.

Согласно расписанию, состав приехал в 10:20. Люди провели в пути примерно 43,5 часа, передает 78.ru.

Как писала «Мойка78», на состав изначально было продано 361 билет. Еще примерно столько же мест планировалось заполнить по пути в Северную столицу.

Напомним, «Таврия» — первый поезд, проехавший по Керченскому мосту, который соединяет полуостров с Краснодарским краем. До этого состав проехал в обратную сторону — из города на Неве в Крым. Движение по переправе открылось в этот же день, 23 декабря. В церемонии принял участие президент России Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.