27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Лисица Патрикеевна вновь показалась жителям Гатчины

Лисица Патрикеевна из Гатчины вновь показалась местным жителям. Здесь все уже привыкли, что она может выходить к людям просить еду и охотиться за утками.

Пользователи социальных сетей опубликовали новую видеозапись с лисой. Соответствующую запись они опубликовали в сообществе «Вконтакте» «Грибы и Грибники СПб». Местная жительница выложила его в сеть по дороге на работу. 

На записи видно, что лисица бегает по парку, одновременно охотясь за утками. При этом она аккуратно поглядывает за человеком.

«Иду на работу. Лисицы кругом. Рыжая красавица в самом центре Гатчинского парка. Чувствует себя очень комфортно».
— комментирует происходящее на видео пользователь Нелли. 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.