07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар и эвакуация испортили пятницу жителям набережной Фонтанки 

Пожар испортил пятницу жителям центра Петербурга – на набережной Фонтанки огонь охватил комнату в коммунальной квартире.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Уточняется, что пожар начался в доме на набережной вечером 27 декабря. На месте пожарные установили, что горит комната в восьмикомнатной коммунальной квартире.

Спасатели эвакуировали из квартиры четырех человек, еще семь – с вышележащих этажей.

На тушение пожара потратили меньше получаса, однако за это время огонь уничтожил комнату в 25 «квадратов».

«Сведения о пострадавших не поступали», — добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.