10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Рено» разбилась всмятку на Парашютной улице

В Петербурге на Парашютной улице 28 декабря произошла авария, после которой иномарка «Рено» превратилась в автохлам. Судя по всему, ремонту автомобиль не подлежит.

О дорожно-транспортном происшествии сообщили в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» .

По словам очевидцев, «Мондео» и «Рено» не поделили дорогу. По последним данным, во время аварии никто не пострадал.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на Миллионной улице утром 28 декабря водитель «Мерседеса» влетел в автобусную остановку, сбив двух женщин.

По предварительным данным, у одной из пострадавших сломана рука, у второй переломаны обе ноги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.