11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали стрелка, попавшего обидчику в глаз

В Петербурге задержали мужчину, который выстрелил в обидчика из пистолета в центре города.

Как сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти, ранним утром 23 декабря у дома 86А по улице Марата неизвестный в ходе ссоры дважды выстрелил в оппонента. Того госпитализировали с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, проникающим ранением роговицы и другими травмами.

Было возбуждено уголовное дело об умышленным причинении тяжкого вреда здоровью. 26-го числа у дома 9 по Советскому переулку сотрудники центра «Э» задержали 30-летнего подозреваемого.

У него изъяли пистолет «Grand Рower T11-f».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.