27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Припаркованную на Просвещения машину забросали мусором

В Петербурге на проспекте Просвещения, 87/2 неизвестный припарковал свой автомобиль на помойке. Как говорит автор поста «ВКонтакте», расплата не заставила себя долго ждать, автомобиль забросали мусором.

Как сообщается в паблике Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в сети жалуются на нерадивых автомобилистов.
«В который раз оставляют машину на помойке. Каждый раз расплата не заставляет себя долго ждать»,
— утверждает очевидец.

Как ранее писала «Мойка78», жители Петербурга пожаловались на мусор, который неизвестные разбросали у одного из домов на Караваевской улице в Невском районе Петербурга. Свалку под окнами квартир обнаружили утром в субботу, 14 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.