20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двух угонщиков-предпринимателей поймали в Приморском районе

Полиция Приморского района задержала двух индивидуальных предпринимателей по подозрению в угоне автомобиля, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

С заявлением в полицию владелец машины обратился еще несколько недель назад. 46-летний преподаватель рассказал, что его Kia Rio угнали от дома 45/2 по Юнтоловскому проспекту. 16 декабря было возбуждено уголовное дело о краже.

В результате были задержаны двое подозреваемых — мужчины 52 и 37 лет. Помимо «Киа» полицейские изъяли у них еще две машины — Hyundai Solaris и Land Rover Vogue, в багажнике которого лежали поддельные номера и оборудование для программирования.

Одного из подозреваемых арестовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.