27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Среднем проспекте В.О. легковушки разбились в «хлам» и остановили трамваи

Очевидцы сообщают, что на Среднем проспекте Васильевского острова разбились в «хлам» две иномарки.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария случилась на светофоре на перекрестке Среднего проспекта В.О. и Детской улицы. От удара легковушки превратились в груду металла. На месте ДТП — два автомобиля «скорой помощи». Информация о пострадавших уточняется.

Участники ДТП заблокировали движение трамваев, движение транспорта в районе происшествия также затруднено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.