12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Гранату взорвали из окна иномарки на Дунайском путепроводе

Очевидцы сообщают, что из окна иномарки, двигавшейся по Дунайскому путепроводу, неизвестные выбросили гранату.

Видео инцидента опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонакте» вечером в воскресенье, 29 декабря. На кадрах видно, что граната взорвалась на Дунайском путепроводе после того, как водитель белой Skoda выбросил ее из окна на полном ходу.

По словам свидетелей ЧП, нарушителя ищет полиция. В комментариях к посту пишут, что, вероятнее всего, взорвавшаяся граната была страйкбольной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.