30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Челси» обошел «Арсенал» со счетом 2:1

«Челси» вырвал победу у «Арсенала» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 2:1.

«Челси» вырвал победу у «Арсенала» в конце гостевого матча. На 83-й минуте Жоржиньо забил гол, а на 87-й победный мяч забил Тэмми Абрахам. «Арсеналу» удалось попасть в ворота противника лишь в начале игры — на 13-й минуте это сделал Пьер-Эмерик Обамеянг.

Добавим, матч проходил в воскресенье, 29 декабря, на поле «Арсенала». В результате клуб находится на 12 строчке чемпионата с 24 очками. «Челси» — на четвертом месте с результатом в 35 очков.

Следующие матч пройдет 1 января 2020 года. «Арсенал» сыграет с «Манчестер Юнайтед», а «Челси» в этот же день сыграет с «Брайтоном».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.