20:21, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Челси» обошел «Арсенал» со счетом 2:1

«Челси» вырвал победу у «Арсенала» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 2:1.

«Челси» вырвал победу у «Арсенала» в конце гостевого матча. На 83-й минуте Жоржиньо забил гол, а на 87-й победный мяч забил Тэмми Абрахам. «Арсеналу» удалось попасть в ворота противника лишь в начале игры — на 13-й минуте это сделал Пьер-Эмерик Обамеянг.

Добавим, матч проходил в воскресенье, 29 декабря, на поле «Арсенала». В результате клуб находится на 12 строчке чемпионата с 24 очками. «Челси» — на четвертом месте с результатом в 35 очков.

Следующие матч пройдет 1 января 2020 года. «Арсенал» сыграет с «Манчестер Юнайтед», а «Челси» в этот же день сыграет с «Брайтоном».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.