29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«С ними будут и наши внуки»: Шнуров раскритиковал Путина и Киркорова

Лидер группы «Ленинград», музыкант Сергей Шнуров раскритиковал новогоднюю программу передач по телевидению, где будут Путин и Киркоров.

Об этом Шнуров написал стих, опубликованный в его Instagram. В нем говорится, что в Новом году, как и в предыдущих, будут президент России Владимир Путин и певец Филипп Киркоров на телеэкранах. Он отметил, что их «нестареющие лица» будут веселить не только нынешнее поколение, но и их внуков.
«С ними будут веселиться в Новый год и наши внуки»,
— подытожил Шнуров.

Напомним, Шнуров часто эпатирует публику, выкладывая меткие стихотворения в соцсети на злобу дня. Так, ранее Шнуров ответил на протесты активистов стихотворением про деда.

Ранее «Мойка78» рассказывала, как Сергей Шнуров будоражил общественность в 2019 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.