09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Названо главное достижение Путина за 20 лет президентства

Американское издание назвало главное достижение президента России Владимира Путина за 20 лет на посту главы государства.

Итоги подвел Bloomberg. Так, по мнению издания, главное достижение путина — расширять геополитическое влияние при небольшом бюджете. Отмечается, что США тратят на оборону в два раза больше денег, чем Россия на все сферы. Однако именно Россия стала основной силой на Ближнем Востоке и стремится расширить свое влияние и на страны Африки.

Также в издании отмечается, что при Путине российская экономика стала одной из самых здоровых в мире. Еще одним достижением называется то, что Россия вернула практически все влияние, которое у нее было до распада СССР. Имеется в виду присоединение Крыма, налаженные связи с Китаем, влияние на войну в Сирии.

Ранее «Мойка78» писала, что Путин назвал срок службы Крымского моста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.