01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Крыса рассердится: что не надо есть в новогоднюю ночь

Новый 2020 год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы – это первое животное из 12-летнего лунного цикла. О том, какие блюда лучше исключить из новогоднего меню, чтобы не гневить Крысу, читайте в материале «Мойки78».

Меню в год Крысы должно быть разнообразным — хозяйка года любит достаток и вкусно поесть, поэтому экономить на праздничном столе не стоит. Крыса почти всеядна, но исключения все же есть.

Не стоит подавать на стол, встречая 2020 год, блюда, содержащие говядину. По восточному календарю Крыса дружит с Быком, который доставил ее на своей спине через реку к Будде.

Холодец, заливное и другие блюда, в которых есть желатин и хрящи, тоже стоит исключить. Слишком пряные приправы и маринованные овощи также не придутся по вкусу хозяйке года. Лучше делать упор на свежие овощи и фрукты, сыр и рыбные блюда.

Не стоит забывать про украшения, ведь Крыса как никто другой любит роскошь, богатство и изысканность. Дом лучше украсить в светлых тонах, с добавлением золота и серебра, а на стол поставить лучшую посуду и зажечь свечи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.