01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кремле назвали главное достижение 2019 года

Главные достижение и неудачи 2019 года, по оценке Кремля, находятся в области экономики, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Как передает РИА Новости, выделить какие-то конкретные достижения вряд ли возможно, а основная цель — благосостояние людей.

Песков отметил, что говорить о каком-то существенном росте нельзя, но тенденция ушла в плюс на фоне  гарантированной макроэкономической стабильности. По его словам, российская экономика и социальная система в «недружественной атмофере» сохраняют свою устойчивость.

Представитель Кремля добавил, что есть большие резервы по наверстыванию темпов роста экономики в грядущие годы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.